知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭“快捷指令”app允许运行脚本
2026-04-24 07:50:20
1、首先第一步
手机“设置”显示页面下滑点击“快捷指令”。
2、然后第二步
“快捷指令”页面下滑点击“高级”。
3、最后第三步
页面下滑找到“允许运行脚本”旁边标签,点击关闭 。
相关推荐
苹果手机怎么关闭快捷指令提醒
阅读量:146
苹果手机怎么关闭快捷指令通知
阅读量:83
如何将苹果手机中的自动化快捷指令关闭
阅读量:177
怎么关闭快捷指令通知
阅读量:175
iPhone关闭快捷指令app“允许运行脚本”
阅读量:170
猜你喜欢
小米路由器怎么样
簸箕怎么读
猪大肠怎么做好吃
员工病假工资怎么算
末影龙蛋怎么孵化
本田凌派怎么样
烙饼怎么做
冰箱不制冷怎么办
怎么挽回女朋友
骷髅头怎么画
猜你喜欢
小雏菊怎么养
怎么切换输入法
前列腺炎怎么检查
准生证怎么办理
优酷会员自动续费怎么取消
税率怎么算
怎么防止脱发
u盾证书怎么下载
心肌酶高是怎么回事
dnf怎么玩