知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能插座如何设置倒计时自动关闭
2026-04-24 01:55:12
1、在华为手机【智慧生活】页面,点击已绑定的【智能插座】图标。
2、在【智能插座】页面,点击【倒计时】选项。
3、在【倒计时关】页面,选择倒计时时间,点击下方的【确定】即可。
相关推荐
airMax-网桥管理/用户多VLAN配置案例说明
阅读量:158
小米12怎么设置按键唤醒
阅读量:64
米家怎么关闭商城广告推送
阅读量:114
解决电脑打开网页总是弹出广告的方法
阅读量:178
如何查阅智能机是否支持红外线?
阅读量:28
猜你喜欢
prada是什么牌子
莅临指导是什么意思
抹胸是什么
物业费包括什么
住房公积金是什么
党的最高理想和最终目标是什么
什么电影好看
头七是什么意思
网络与新媒体专业学什么
硬币是什么材料做的
猜你喜欢
束缚是什么意思
并线辅助是什么意思
四象是什么
our是什么意思
藏红花有什么功效
我的楼兰是什么意思
白露节气的含义是什么
1月6日是什么星座
left是什么意思
吃不胖是什么原因