知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
2026-04-22 04:56:53
1、首先第一步进入携程旅行,点击右下角设置。
2、然后我们接着点击右上角按钮。
3、在设置页面点击隐私设置。
4、最后讲个性推荐后面开关打开即可开启个性推荐。
相关推荐
怎么在苹果电脑(Mac)安装字体?
阅读量:76
别被骗了,开车时开窗会比开空调省油?
阅读量:105
地图是怎么绘制的
阅读量:155
快递客户调查有哪些方法
阅读量:153
Photoshop怎么设置小文件
阅读量:87
猜你喜欢
眼角疼是怎么回事
萝卜丝的做法
指南针怎么看
黑头怎么去除最有效
怎么压缩文件
this怎么读
铁板鱿鱼的做法
酸菜鱼的做法和步骤图
山药炖排骨的做法
焖面的做法
猜你喜欢
高粱米的做法
黄豆的做法
霉菌性阴炎怎么彻底好
西芹的做法
日记的格式怎么写
偈怎么读
口罩怎么画
酸梅汤的做法与配方
炸油饼的做法
牛里脊肉的做法大全