知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表如何删除通话联系人?
2026-04-23 16:16:07
1、登录小天才app首页,点击“更多”图标。
2、在更多服务窗口点击“手表通讯录”选项。
3、在手表通讯录列表点击要删除的联系人。
4、在联系人详情页面点击“删除”按钮即可。
相关推荐
小天才电话手表怎么删除联系人
阅读量:126
小天才电话手表怎么删除联系人
阅读量:174
小天才电话手表怎么删除联系人
阅读量:138
小天才电话手表怎么设置铃声
阅读量:192
怎么绑定小天才手表
阅读量:41
猜你喜欢
月经期间可以吃西瓜吗
文山旅游
得了忧郁症怎么办
糯米粉可以做什么
芒市旅游
宝中旅游
手机微博怎么发微博
塞尔达传说缩小帽攻略
文科生可以学医吗
太原旅游职业学院
猜你喜欢
怎么使鼻头变小
泸沽湖旅游攻略
凉拌菜怎么做
一汽奔腾b30怎么样
高铁上可以吃泡面吗
8个月宝宝发烧怎么办
经期可以吃香蕉
英魂之刃怎么玩
怎么搭配
陕西安康旅游景点