知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音遇app连麦后怎么退出
2026-05-11 19:10:36
1、打开音遇app,进入房间页,选择要连麦的房间。
2、进入房间主页,点击“等待加入”图标进行连麦。
3、连麦成功后,点击右下角“下麦”按钮,即可退出连麦。
相关推荐
腾讯NOW直播怎么查看收到的礼物记录
阅读量:124
快手怎么查看红包记录?
阅读量:116
快手k歌直播设置的操作
阅读量:89
快手极速版如何不接受好友邀请PK
阅读量:172
直播如何视频连麦?
阅读量:70
猜你喜欢
明星直播用什么软件
豕是什么意思
人之常情是什么意思
煲汤用什么锅
administration什么意思
震耳欲聋是什么意思
空调显示h1是什么意思
志同道合的意思
rpm是什么意思
cpu是什么意思
猜你喜欢
妖娆的意思
古木参天的意思
a lot是什么意思
什么叫微博
羊刃是什么意思
木地板用什么拖把好
巨蟹座男生喜欢什么样的女生
什么姿势最容易受孕
pretty是什么意思
want是什么意思