知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选app怎么提交意见反馈
2026-05-06 23:07:18
1、进入联想智选app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈界面,输入反馈内容、联系方式,点击【提交】。
相关推荐
联想智选怎么进行意见反馈
阅读量:154
中医智库app怎么提交意见反馈?
阅读量:114
联想智选app怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:29
哈弗智家app怎么提交意见反馈?
阅读量:119
联想智选怎么进行意见反馈
阅读量:135
猜你喜欢
在家里如何赚钱
电脑怎么截屏图片
统筹是什么意思
如何调整桌面图标大小
剖切符号方向怎么看
哈弗h8怎么样
家长如何教育高中生
如何创建pdf文件
体温35.5是什么原因
解酒喝什么最好最快
猜你喜欢
如何提高投篮命中率
格瓦拉生活网
怎么去丽江
对生活的感悟作文
我要的生活
如何配眼镜
睡觉落枕脖子疼怎么办
天气潮湿怎么办
重庆工业职业技术学院怎么样
如何煮羊肉好吃