知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何查看去评分?
2026-04-23 01:35:20
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【关于同程】点击进入;
4、最后:
点击【去评分】查看,即可。
相关推荐
去哪儿网抢票先抢票后付款开通方法
阅读量:52
黑鲸会员怎样退出自动续费
阅读量:46
美团怎么在线选座?
阅读量:163
同程机票返现金怎么返
阅读量:184
手机如何查高铁行程?
阅读量:64
猜你喜欢
小肚子胀是怎么回事
转账支票怎么填写
销售毛利怎么算
festival怎么读
苏怎么读
dinosaur怎么读
手机自带软件怎么卸载
横滨轮胎怎么样
圆白菜怎么做好吃
学情分析怎么写
猜你喜欢
咖喱饭怎么做
胎记怎么引起的
注意力不集中怎么办
小猫怎么养
臧怎么读
垃圾用英语怎么说
阴道炎怎么治
口腔溃疡怎么办最快愈合
白带褐色怎么回事
卡西欧手表怎么样