知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻如何注销账号
2026-04-22 09:54:47
1、点击底部导航中的我。
2、在我的页面中点击导航中的设置按钮。
3、在设置页面中选择账号设置。
4、再次点击账号设置。
5、选择永久注销账号。
6、勾选同意协议,点击注销按钮。
相关推荐
搜狐新闻账号如何注销
阅读量:83
搜狐新闻APP如何注销账号
阅读量:140
搜狐新闻如何注销账号?
阅读量:144
搜狐新闻怎么注销账号
阅读量:45
搜狐新闻如何注销账号?
阅读量:168
猜你喜欢
铜钱草怎么养
电脑开机黑屏怎么办
光遇怎么和好友一起玩啊
婴儿打嗝怎么办
误工费怎么算
怎么能长高
宓字怎么读
表带怎么拆
可的笔顺怎么写
电烙铁怎么用
猜你喜欢
怎么修改qq密码
我的世界门怎么做
沁园饮水机怎么样
ps怎么导入字体
海蛎子怎么吃
aunt怎么读
手机信号不好怎么办
安能物流怎么样
戒指怎么折
被蛇咬了怎么办