知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看APP怎么注销账号?
2026-04-27 05:50:50
1、首先在快看APP里面选择设置。
2、在设置里面点击账号与安全。
3、然后点击注销账户。
4、点击提交注销申请。
5、弹出来的对话框,点击确认注销。
6、等待处理完成即可。
相关推荐
如何注销qq音乐
阅读量:29
TT语音如何清理缓存数据
阅读量:42
手机QQ如何开启人脸识别验证?
阅读量:194
腾讯QQ如何查看等级
阅读量:93
轻语零花如何修改登录密码
阅读量:111
猜你喜欢
怎么安慰人
寿司怎么做
风筝怎么画
牛肉怎么切
六一儿童节怎么过
腰花怎么切
月经提前怎么调理
game怎么读
摩托车怎么开
手机和电脑怎么连接
猜你喜欢
维意定制家具怎么样
农村合作医疗网上缴费怎么交
偏头痛是怎么回事
水龙头滴水怎么修
怎么瘦腿最快最有效
鹅口疮怎么治疗
锦湖轮胎怎么样
光纤线断了怎么接
营业执照怎么办
静脉曲张怎么办