知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何查看版本号
2026-04-22 22:45:53
1、在手机中打开“央视影音”APP后选择“ 我的”。
2、找到“设置”并进入。
3、点击“关于央视频”。
4、最后在图中所标注的地方查看版本号即可。
相关推荐
UltraISO如何查看版本号
阅读量:78
央视影音的版本号怎么查看?
阅读量:90
金山词霸如何查看版本号
阅读量:103
想要查看央视频的版本号应该怎么做?
阅读量:147
央视频怎么查询当前系统的版本号
阅读量:178
猜你喜欢
钙尔奇怎么吃
网络不稳定怎么解决
海尔简介
手机价格大全
身份号码大全
中药功效大全一览表
讯景显卡怎么样
关于读书的名言大全
网络公司名字大全
结尾摘抄大全
猜你喜欢
给老师的贺卡怎么写
读书小报大全图片
广播稿大全
杨利伟简介
戏剧大全
怎么可以缓解痛经
牛奶盒手工制作大全
拉布拉多犬怎么养
追剧大全
连体裤怎么上厕所