知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕录制在哪里
2026-04-26 14:50:50
1、
点击控制中心
在设置内点击控制中心的选项。
2、
添加屏幕录制
选择屏幕录制的加号图标。
3、
使用屏幕录制
在控制中心内点击屏幕录制图标即可使用。
相关推荐
网易云音乐怎么查看录制作品?
阅读量:88
苏州话的短语
阅读量:166
18位身份证号码转换出生日期
阅读量:62
如何查询石家庄限号最新消息
阅读量:189
痘痘都可以采用刺络放血疗法治疗吗?
阅读量:140
猜你喜欢
公司文化怎么写
江阴旅游景点
传奇幻境迷宫怎么走
焦糖玛奇朵怎么做
牡丹花的特点
孕妇可以吃菠萝蜜
就业推荐表怎么写
毕节旅游
扬州旅游景点
混凝土裂缝怎么处理
猜你喜欢
智慧旅游平台
长白山旅游攻略
秘鲁旅游
梧州旅游
汗臭怎么办
outlook怎么发邮件
半球电磁炉怎么样
保定职业技术学院怎么样
以撒的结合怎么玩
信用卡可以转账吗