知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么关闭右边的悬浮球?
2026-04-23 03:36:17
1、进入应用我的页面,点击齿轮图标。
2、点击页面下的消息通知选项。
3、找到福利悬浮球设置项,关闭右边的开关。
相关推荐
美团群聊怎么添加常用语
阅读量:191
查看美团众包的安全知识
阅读量:182
饿了么罚单申诉失败怎么办
阅读量:94
抖送骑士版怎么注册不了
阅读量:139
美团外卖中答谢记录在哪里查看
阅读量:99
猜你喜欢
女为悦己者容什么意思
2016年是什么年
1976年属什么生肖
开盘是什么意思
城府是什么意思
什么是增值税
什么叫做比
脚后跟疼是什么原因
什么的世界
鳞状细胞癌抗原是什么意思
猜你喜欢
sama是什么意思
计算机二级考什么
b是什么意思
volte是什么意思
犹豫的近义词是什么
激素六项都是查什么
拔罐黑紫色说明什么
单片机是什么
张衡发明了什么
urban是什么舞种