知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12无法接听陌生人打的电话怎么办?
2026-04-30 10:46:18
1、进入到苹果12设置后进入电话,如图。
2、静音未知来电,这里把它关闭。
3、来电阻止身份识别进入,把三个开关关闭。
4、关闭后如图,那么陌生人拨打电话此时苹果12就可以接听了的。
相关推荐
苹果手机电话打不进来怎么办
阅读量:156
iphone没开勿扰接不到电话怎么办
阅读量:149
苹果手机为什么别人打电话打不进来
阅读量:158
苹果手机电话打不进来怎么回事
阅读量:83
苹果13陌生电话打不进来怎么解除
阅读量:139
猜你喜欢
宫腔积液是怎么回事
我的世界钟怎么用
富士康怎么样
ie浏览器怎么卸载
问道手游怎么升级快
和平鸽怎么画
口罩怎么做
无线耳机怎么连接电脑
水肿型肥胖怎么减肥
我的世界陷阱箱怎么做
猜你喜欢
重庆医科大学怎么样
贷款怎么算
酵母粉怎么用
鱼火肴怎么样
怎么除脚臭
新生儿肺炎怎么办
脚汗多脚臭怎么办
累了怎么办
老公出轨了怎么办
假睫毛怎么卸