知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch7怎么关闭自动安装App
2026-04-28 20:56:11
1、打开watch选项。
2、选择点击通用。
3、点击关闭自动安装App。
4、在这里设置关闭即可
相关推荐
苹果手表怎么连接使用蓝牙耳机
阅读量:87
怎么查自己的苹果手表是几代
阅读量:45
苹果手表电量怎么看
阅读量:72
iwatch怎么和苹果手机配对
阅读量:132
苹果手表需要贴膜吗
阅读量:103
猜你喜欢
神经性偏头痛怎么治
施华蔻染发剂怎么样
低热量食物减肥菜谱
立事牙疼怎么办
皇室战争卡组搭配
张家界自由行攻略
闫妮减肥
减肥瘦身运动
踢脚线颜色搭配
四姑娘山旅游攻略
猜你喜欢
密室逃脱4攻略
李元昊简介
红烧排骨怎么做
红烧排骨
arp攻击怎么解决
河源职业技术学院怎么样
朱家角旅游攻略
当当网电子书怎么看
拉肚子减肥
减肥晚餐吃什么水果好