知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝老年模式怎么弄
2026-04-23 08:29:48
1、第一步,打开手机淘宝,进入淘宝首页,在我的淘宝界面点击右上角的设置按钮
2、第二步,进入设置页面,点击模式切换
3、第三步,进入模式切换界面,勾选长辈模式选项即可。
相关推荐
怎么禁止来宾账户
阅读量:174
怎样学好C#编程
阅读量:174
vf6.0报表设计,添加数据环境
阅读量:83
IE浏览器提示当前安全设置不允许下载该文件
阅读量:129
两年JAVA程序员面试题(2)
阅读量:189
猜你喜欢
白菜属于什么科
请勿自误是什么意思
集思广益是什么意思
自然数包括什么
etc什么意思
女人什么时候最容易受孕
volume是什么意思
澄粉可以用什么代替
97年属什么的
露营需要准备什么
猜你喜欢
中二什么意思
什么是平面设计
still是什么意思
全身无力是什么原因
select是什么意思
霎时的近义词是什么
什么是化学
除权是什么意思
弱电是什么
copy什么意思