知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上如何查看新冠疫苗接种信息
2026-04-23 13:03:43
1、打开手机支付宝,选择健康码。
2、选择地区,点击立即查看。
3、点击已接种新冠疫苗,即可查看接种信息。
相关推荐
单反相机光圈、快门、ISO感光度设置技巧
阅读量:34
温州云顶草上世界攻略
阅读量:164
紧身牛仔裤为什么能火那么久,女人爱穿男人爱看
阅读量:139
微信理财通如何赎回基金
阅读量:142
鲁大师怎么开启智能降温
阅读量:85
猜你喜欢
头发怎么画
酸奶怎么做
毛芋头的做法大全
手机充电慢是怎么回事
荨麻疹怎么治疗
渚怎么读
qq邮箱怎么写
火山小视频怎么赚钱
头晕恶心想吐是怎么回事
特长怎么写有哪些
猜你喜欢
日语你好怎么说
水果用英语怎么说
台灯的拼音怎么写
年糕怎么做好吃
发际线高怎么办
为什么拉屎会有血
吻痕怎么快速消除
拙怎么读
川普为什么叫川普
电容怎么测量好坏