知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么删除收货地址
2026-05-11 07:56:07
1、
打开京东, 点击进入我的。
2、
然后可以看到设置,点击进入其中。
3、
选择地址管理,打开主页。
4、
然后可以看到笔的按钮,点击进入其中。
5、
最后点击删除,删除收货地址就可以了。
相关推荐
京东怎么删除收货地址
阅读量:48
京东如何删除某一个收货地址?
阅读量:140
京东怎么创建和删除收货地址
阅读量:32
京东到家怎么删除多余的收货地址
阅读量:76
京东如何删除收货地址
阅读量:74
猜你喜欢
怎么取消qq空间
海边旅游城市
年假工资怎么算
乳腺炎可以喂奶吗
绍兴旅游景点
定制旅游
福鼎旅游
西安旅游攻略
多少天可以查早孕
剖腹产后多久可以用收腹带
猜你喜欢
旅游好去处
晚餐吃什么可以减肥
英国旅游景点
坐月子可以吃什么水果
眉山旅游
怎么样才能让眼睛变大
花屏怎么办
怎么编辑pdf文件
太原旅游攻略景点必去
英语水平怎么填