知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何管理个性化手机类型
2026-04-23 09:16:22
1、打开手机淘宝软件,进入主界面。
2、点击右上角,“设置”按钮,即可进入个人设置界面。
3、点击头像下的第六个按钮“隐私”,即可进入。
4、点击“广告管理”,即可管理个性化手机类型。
相关推荐
一年以上老用户如何调整花呗还款日?
阅读量:172
淘宝怎么关闭通过手机号找到我?
阅读量:71
哪些星座分手后还会和前任保持联系
阅读量:40
皮皮搞笑如何给用户私信
阅读量:136
行迹守护怎么退款#校园分享#
阅读量:147
猜你喜欢
油烫伤后怎么处理
艾滋病怎么检查
雅诗兰黛眼霜怎么用
锦湖轮胎怎么样
文件夹怎么加密
烧茄子怎么做
土豆饼怎么做
智跑怎么样
尿酸高怎么治疗
开题报告怎么写
猜你喜欢
是怎么读
我爱你韩语怎么写
湿疹怎么治疗能去根
凉皮怎么做
树懒怎么读
雄性激素过多怎么办
school怎么读
企业邮箱怎么申请
孕妇心跳快怎么回事
防晒霜怎么用