知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付官方物料是什么
2026-05-05 05:30:40
1、登录微信APP;
2、搜索【收款小账本】小程序;
3、进入程序页面,点击【收款码】;
4、微信官方收款码,选择需要的类型;
5、补充信息,进行支付,即可获得。
相关推荐
微信商户号如何看
阅读量:126
微信买的收款码在哪里看订单
阅读量:89
收钱吧收款码怎么申请开通
阅读量:183
建行商户收款二维码怎样申请?
阅读量:38
微邮付收款二维码怎么申请
阅读量:48
猜你喜欢
gay什么意思
尿多是什么原因
14k金是什么意思
残联是什么性质的单位
bps是什么意思
情愫是什么意思
承兑是什么意思
pass是什么意思
循循善诱是什么意思
王者荣耀什么时候更新赛季
猜你喜欢
吃枇杷有什么好处
什么是开户行
背离是什么意思
k是什么单位
7月10日是什么星座
什么是籍贯
rma是什么意思
hrm是什么职位
toes是什么意思
黄加蓝是什么颜色