知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么恢复通讯录
2026-05-06 11:34:26
1、点击“设置”。
2、使用iCloud将通讯录合并。
3、返回设置,打开“通讯录”。
4、点击“导入SIM卡通讯录”即可。
相关推荐
怎么添加苹果12帐户恢复联系人
阅读量:77
苹果怎么恢复通讯录
阅读量:119
iphone通讯录还原
阅读量:81
苹果通讯录如何恢复
阅读量:194
苹果手机从icloud恢复通讯录怎么操作
阅读量:184
猜你喜欢
蛋白粉怎么吃
大写字母怎么写
存折怎么取钱
吉他f和弦怎么按
开塞露怎么用便秘
绿萝叶子发黄怎么办
甲状腺结节是怎么回事
怎么关闭win10自动更新
无线网怎么改密码
淘宝名字怎么改
猜你喜欢
克徕帝钻戒怎么样
试纸怎么看
便秘怎么调理
福特野马怎么样
吴怎么读
脚掌疼是怎么回事
早早孕试纸怎么用
怎么瘦腰
肺纹理增多是怎么回事
ps怎么压缩图片大小