知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝播客APP如何开启个性化服务选项的
2026-04-24 14:01:48
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择上方【个性化服务】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
荔枝开启个性化服务选项怎么做
阅读量:114
荔枝播客APP怎样开启驾驶模式选项
阅读量:43
如何开启荔枝FM的个性化服务
阅读量:90
荔枝如何关闭个性化服务?
阅读量:71
荔枝播客在哪里开启个性化服务?
阅读量:51
猜你喜欢
白带发黄是什么原因
提示语是什么
转码是什么意思
氟利昂是什么
让球什么意思
thing是什么意思
用什么
赶紧的近义词是什么
tf什么意思
失眠是什么原因
猜你喜欢
三农指什么
社会保险是什么
果儿是什么意思
掉眉毛是什么原因
胸有成竹是什么意思
remember什么意思
10085是什么号
秀儿是你吗什么梗
什么是价值
颠沛流离是什么意思