知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iPhoneX电量显示怎么设置
2026-04-29 02:31:40
1、1:在左上角你只能看到电池的状态
2、2:当你将手指放到右上角,然后往下滑动的时候,你就可以看到隐藏的电量了
注意:设置里面没有电池百分比的设置了。
相关推荐
苹果手机怎么开启粗体文本
阅读量:67
iphone怎么充电最好
阅读量:132
苹果iPhone X如何设置小圆点
阅读量:90
iphone11夜拍模式怎么用
阅读量:73
iPhone13pro设置轻点唤醒屏幕教程
阅读量:43
猜你喜欢
qq怎么绑定手机
海边旅游
南京旅游团
适马镜头怎么样
凉拌包菜的做法
郑州市旅游
文科生可以学医吗
美乐家产品怎么样
比亚迪l3怎么样
北京现代名图怎么样
猜你喜欢
武汉旅游景点
旅游感想
枫桥景区
绿萝怎么养长得快
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
股票成交明细怎么看
空虚怎么办
自动空调怎么开暖风
凯撒旅游
焦作旅游景点