知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝怎么关闭推送通知
2026-05-12 05:11:45
1、
点击我的
打开懂车帝app,点击右下角【我的】选项。
2、
点击设置图标
在我的界面,点击右上角【设置】进入。
3、
关闭推送通知
在设置中,把【推送通知】选项关闭即可。
相关推荐
懂车帝推送通知怎么关闭
阅读量:34
懂车帝怎么关闭推送通知
阅读量:160
懂车帝如何关闭推送通知
阅读量:70
懂车帝关闭推送通知
阅读量:25
懂车帝如何关闭推送通知
阅读量:182
猜你喜欢
掷地有声什么意思
住房公积金有什么用
反噬是什么意思
开户支行是什么意思
those是什么意思
nh3是什么
杀跌是什么意思
什么叫做t
喝苏打水有什么好处
什么是碳水化合物
猜你喜欢
闭关是什么意思
nice什么意思
驱动器是什么
七月十四是什么节
北上资金指的是什么
什么专业就业前景好
胡麻油是什么油
that是什么意思
jpeg是什么意思
卡其色裤子配什么颜色上衣