知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在闪恋app上绑定手机号?
2026-05-02 14:50:31
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【账户与安全】点击进入;
4、最后
我们选择【手机号绑定】点击进入去绑定即可。
相关推荐
多闪APP怎么更换绑定手机号
阅读量:179
一对app怎么绑定手机号?
阅读量:161
大鱼app怎么绑定手机号
阅读量:57
闪恋怎么绑定手机号
阅读量:39
一言APP上如何绑定手机号
阅读量:125
猜你喜欢
贯通的意思
指日可待的意思
社会保障卡有什么用途
潋滟的意思
ai格式用什么软件打开
4g和3g有什么区别
劳燕分飞指什么动物
轩辕传奇什么职业厉害
加盟什么项目前景好
一唱一和的意思
猜你喜欢
不羁是什么意思
免抵退是什么意思
撒有拉拉是什么意思
情侣戒指什么牌子好
给男友送什么礼物好
365个祝福
莫衷一是是什么意思
紫蓬山有什么好玩的
股票中什么叫蓝筹股
fold是什么意思