知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笔友阁APP如何注销账户
2026-05-10 02:09:03
1、打开APP之后,直接进入我的界爹译面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到捧册裁注销账号选项,点击进肺恩去。
3、进入到注销账号界面中,输入手机号码,点击申请注销按钮即可。
相关推荐
对玩APP如何注销账户
阅读量:83
如何注销阿里巴巴APP的账户
阅读量:165
模拟人生怎么寻找笔友?
阅读量:66
如何找到笔友
阅读量:97
如何注销转转APP账户?
阅读量:119
猜你喜欢
西安外国语大学怎么样
夜尿多是怎么回事
怎么把手机格式化
美丽的近义词是什么
公主切发型
中企动力怎么样
流行发型
灵芝怎么煲汤
炸丸子怎么做
静脉曲张怎么预防
猜你喜欢
曲线行驶怎么打方向盘
怎么用气息唱歌
坚韧的近义词
怎么把手机格式化
矗立的近义词
聚集的近义词
白加黑感冒药
苹果4怎么激活
突然近义词
桑菊感冒颗粒