知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ME软件怎样关闭个性化推荐功能
2026-05-19 08:09:22
1、首先进入ME软件,点击上面的头像图标。
2、选择下面的设置选项。
3、选择下面的个性化选项。
4、之后点击关闭个性化推荐功能就完成了,
相关推荐
一点成语怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:35
安卓版ME如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:185
中国体育软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:108
手机知网怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:163
ME软件在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:191
猜你喜欢
灯笼怎么做手工制作
胃痉挛是怎么引起的
宫颈糜烂怎么治
脚趾头疼是怎么回事
传祺gs4怎么样
手机网速太慢怎么办
微信电脑版怎么加好友
早孕试纸怎么看
怎么治咳嗽
英雄联盟怎么跳舞
猜你喜欢
怎么用键盘关机
怎么预防痔疮
二恶英怎么读
多动症怎么治疗
孕妇流鼻血是怎么回事
我的世界雪傀儡怎么做
怎么找回qq密码
被蝎子蛰了怎么办
这个符号怎么打
怎么找兼职