知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家如何申请延迟发货
2026-04-24 09:27:48
1、第一步,进入到拼多多商家版APP,点击官方客服
2、第二步,进入到界面点击疫情常见问题
3、第三步,进入到界面点击延期配送即可延迟发货。
相关推荐
拼多多如何延迟发货
阅读量:98
拼多多延迟发货怎么设置
阅读量:190
拼多多商家怎么关闭极速退款
阅读量:118
拼多多商家怎样申请延迟发货
阅读量:161
拼多多商家如何申请延迟发货
阅读量:171
猜你喜欢
生活元素
泛微怎么样
这人生啊多少真情被辜负是什么歌
淘宝怎么打折
如何删除文件
手机死机怎么刷机
怀孕感冒鼻塞怎么办
小米手机如何截图
天津现代职业技术学院怎么样
如何调理内分泌失调
猜你喜欢
信贷员怎么找客户
奔腾b30质量怎么样
怎么别人
打预防针发烧怎么办
怎么让眼睛自然变大
文爱是什么意思
生活方式
发射器怎么用
如何发红包
如何抢银行