知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机更新系统后变卡怎么办
2026-04-29 00:01:35
1、退出后台程序,或者重启手机。
2、建议更换或卸载掉导致手机变卡的软件。
3、在“iphone储存空间”界面里清除APP缓存。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机更新后很卡怎么办
阅读量:196
苹果系统怎么恢复原来系统
阅读量:79
苹果11不小心升级了怎么降级
阅读量:63
苹果手机降级系统版本
阅读量:160
iphone不用电脑怎么降级系统
阅读量:126
猜你喜欢
树懒是什么动物
were是什么意思
悠闲的意思是什么
情以何堪是什么意思
水晶之恋是什么服务
snack是什么意思
origin是什么意思
什么玩意
ap什么意思
蚝油是什么
猜你喜欢
基尼系数是什么
岁次是什么意思
什么是脑卒中
冰醋酸是什么
脖子上长小肉粒是什么原因
then什么意思
名媛是什么意思呢
5月16日是什么星座
什么是容积率
卷柏是什么植物