知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国美APP怎么开启青少年模式
2026-04-22 07:34:05
1、打开国美APP,我们点击软件的设置按钮。
2、在软件设置页面,我们点击青少年版选项。
3、在青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮。
4、设置4位数安全密码,完成国美APP青少年模式开启。
相关推荐
国美app怎么没有了
阅读量:73
国美app添加增值税发票方法
阅读量:150
国美APP怎么绑定支付宝
阅读量:27
国美app怎么注销账户
阅读量:43
国美怎么激活国美优惠券
阅读量:124
猜你喜欢
电是怎么来的
别克凯越怎么样
怎么练肌肉
打印机碳粉怎么加
拉肚子拉血怎么回事
北斗导航怎么用
上海大学怎么样
下巴长痘痘怎么调理
怎么设置默认打印机
信用卡呆账怎么处理
猜你喜欢
平安银行贷款怎么贷
新华电脑学校怎么样
怎么把pdf文件转换成word
滴滴打车怎么付钱
使命召唤11怎么滑行
微信怎么看访客记录
华夏保险怎么样
怎么磨刀
95酒精怎么配成75
元朝怎么灭亡的