知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭浏览记录
2026-05-04 20:05:42
1、进入小红书我的界面,点击左上角的三横。
2、点击设置。
3、点击通用设置。
4、将浏览记录的滑块关闭即可完成设置。
相关推荐
小红书怎么关闭浏览记录的方法
阅读量:129
小红书怎么关闭浏览记录
阅读量:71
小红书怎么关闭浏览记录
阅读量:178
小红书如何关闭浏览记录
阅读量:181
小红书怎么关闭浏览记录
阅读量:32
猜你喜欢
北京电影学院怎么考
dnf怎么摆摊
知了怎么吃
aabb式词语大全
jeep车型大全及价格表
胆囊息肉最佳治疗方法
治疗白发的方法
凉面怎么做好吃
饺子馅怎么做好吃
照片怎么做成视频
猜你喜欢
凉拌金针菇的家常做法
天龙八部慕容怎么样
脸上脱皮怎么回事
怎么可以美白
罩杯怎么分
科学减肥方法
失业证怎么办
健身方法
成都火锅哪家好吃
肚子老是胀气怎么办