知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro在哪设置注视屏幕不熄屏
2026-04-22 18:28:32
1、第一步在设置菜单下点击进入【辅助功能】。
2、第二步点击【智慧感知】。
3、第三步 打开【注视屏幕不熄屏】右侧开关。
相关推荐
华为手机怎样关闭通知?
阅读量:196
华为手机怎么删除联系人?
阅读量:81
华为手机智慧能力咋么打开?
阅读量:98
红米k40电量显示百分比如何设置?
阅读量:82
鸿蒙系统手机在哪里查看WLAN帮助呢?
阅读量:22
猜你喜欢
北京石油化工学院怎么样
怎么瘦脸上的肉
骄傲的近义词
健康的近义词
建筑占地面积怎么算
躲避的近义词
小学生手抄报怎么做
僻静的近义词
男士潮流发型
珍珠鸡怎么分公母
猜你喜欢
青春痘怎么消
四季感冒片
巴望的近义词
深圳博物馆开放时间
驰名中外的近义词
摆动的近义词
老实的近义词
忧伤的近义词
怎么退出微信群
淑女发型