知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹软件中怎么取消允许别人查看我的礼物章墙
2026-04-24 04:50:56
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【允许别人查看我的礼物章墙】关闭,保存设置即可。
相关推荐
赫兹app怎么开启允许别人查看我的收礼
阅读量:47
赫兹怎么关闭别人查看我的收礼
阅读量:166
赫兹怎么取消关注
阅读量:184
赫兹怎么禁止查看我的礼物墙?
阅读量:59
赫兹app怎么开启允许别人查看我的收礼
阅读量:46
猜你喜欢
望洋兴叹是什么意思
天狗食日暗示什么
垂青是什么意思
半衰期是什么意思
随风潜入夜润物细无声的意思
人中长痣代表什么
不动产登记有什么好处
什么是统筹基金
失之交臂的意思
at all是什么意思
猜你喜欢
车年检需要什么资料
band是什么意思
lob头适合什么脸型
斯密达什么意思
螃蟹不能与什么一起吃
人心不古是什么意思
birth是什么意思
臭名远扬的意思
配股是什么意思
1.6t什么意思