知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度文库如何开启个性化推荐
2026-04-23 18:52:58
1、首先,点击
隐私设置
图标,打开隐私设置功能
2、然后,点击
推荐设置
图标,打开推荐设置功能
3、打开之后,点击
个性化推荐
后面的开启按钮,就可以开启个性化推荐了
相关推荐
百度文库个性化推荐怎么关闭
阅读量:134
百度文库如何开启个性化推荐
阅读量:109
怎么关闭百度文库的个性化推荐
阅读量:156
百度文库如何设置个性化推荐
阅读量:49
百度贴吧如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:40
猜你喜欢
上海地铁博物馆
怎么找回qq好友
感冒分几种类型
大写的万怎么写
男孩子的发型
忠实的近义词
苹果5s怎么样
宝宝感冒发烧怎么办
凛冽的近义词
卡卡西怎么死的
猜你喜欢
筋疲力尽的近义词
绝经怎么办
海南省博物馆
经常拉肚子怎么调理
怎么煮绿豆粥
水煎包的面怎么和
出国打工怎么样
手机充电越充越少怎么回事
京东金融怎么样
失去的近义词