知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博开屏广告怎么关
2026-04-23 05:34:00
1、打开微博APP,点击右下角的我,选择设置图标。
2、点击隐私设置选项,进入页面,将个性化广告推荐右侧按钮关闭即可。
相关推荐
怎么关闭微博的广告
阅读量:193
微博怎么关闭开屏摇一摇广告
阅读量:26
微博广告信息太多怎么屏蔽
阅读量:71
微博广告怎么关闭
阅读量:85
微博推荐广告怎么关?
阅读量:140
猜你喜欢
什么是冰恋
温柔的意思
日批是什么意思
俯冲的意思
什么是立冬
愕然的意思
天官赐福是什么意思
微信公众号有什么用
sync是什么意思车上的
屈服的意思
猜你喜欢
过失的意思
面膜什么时候贴好
寂静的意思
什么叫信息技术
rt是什么意思
现在学什么好
中成药是什么意思
电动车头盔什么牌子好
孕育的意思
天涯的意思