知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置中文模式?
2026-04-23 05:16:08
1、选择更多设定
打开vivo手机设置,点击更多设定。
2、选择语言
然后,在更多设定界面,点击语言进去。
3、选择简体中文
最后,选择语言为简体中文即可。
相关推荐
方舟生存进化机床如何制作,如何驱动
阅读量:116
方舟手游:巨鱿驯服方法及技巧
阅读量:126
方舟生存进化水龙兽有什么用
阅读量:100
方舟生存进化兽皮睡袋怎么制作
阅读量:136
方舟:生存进化如何解锁木制双开门框
阅读量:92
猜你喜欢
举牌是什么意思
什么是法人
洒脱是什么意思
odd是什么意思
手脚脱皮是什么原因
半联动是什么意思
给老人买什么礼物好
少将是什么级别的干部
6月10日是什么星座
幕墙是什么
猜你喜欢
1992年属什么生肖
什么是有氧运动
千里共婵娟上一句是什么
开市是什么意思
苗族的传统节日是什么
disabled是什么意思
中国的国花是什么
12月什么星座
勇敢的向前走是什么歌
delicious是什么意思