知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行如何取消个性化内容推荐
2026-04-24 01:06:11
1、首先在飞猪旅行首页面点击【我的】。
2、再点击【齿轮】。
3、然后,点击【隐私】。
4、最后,点击【个性化内容推荐】后面的按钮。
5、OK,设置完成。
相关推荐
飞猪旅行怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:36
飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:57
飞猪旅行如何关闭个性化广告
阅读量:173
飞猪旅行App关闭个性化广告推荐
阅读量:144
飞猪旅行如何关闭个性化广告
阅读量:23
猜你喜欢
金钱树怎么养
电脑怎么安装打印机
唛怎么读
净利润怎么算
陈志朋怎么了
zip文件怎么解压
矮个子怎么增高
手麻是怎么回事
小米怎么恢复出厂设置
烫伤水泡怎么处理
猜你喜欢
游标卡尺怎么读数
水银温度计怎么看图解
脑膜炎是怎么引起的
冬笋怎么做好吃又简单
pants怎么读
苹果手机怎么定位
感冒怎么办
雅诗兰黛眼霜怎么用
酒精过敏怎么治疗
眼袋怎么去掉