知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置不让其他人加我
2026-04-23 10:08:20
1、
点击设置
进入拼多多个人中心,点击设置功能。
2、
点击拼小圈设置
找到拼小圈设置,点击打开。
3、
关闭好友添加
下拉页面,在好友设置栏下,将好友推荐找到我和通讯录找到我均关闭即可。
相关推荐
拼多多好友在哪里查看
阅读量:66
拼多多怎么查看好友聊天记录
阅读量:116
拼多多怎么看关注的人
阅读量:98
拼多多怎么查找用户
阅读量:119
拼多多怎么添加微信好友
阅读量:137
猜你喜欢
霁的意思
什么键盘玩游戏好
奕是什么意思
义愤填膺是什么意思
jenny是什么意思
什么是弱碱性水
去香港旅游需要什么手续
重阳节祝福老人的话
申根签证是什么意思
collection是什么意思
猜你喜欢
忆苦思甜的意思
用什么播放器
哀莫大于心死的意思
handsome是什么意思
光彩夺目的意思是什么
出水芙蓉是什么意思
什么是应用心理学
鱼竿包什么牌子好
什么是文艺片
bee是什么意思