知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何清除足迹
2026-05-05 17:52:46
1、首先打开58同城。
2、然后点击右下角我的。
3、在我的页面中选择设置。
4、点击里面的隐私管理。
5、点击清空足迹。
6、弹出来的选项,点击确定即可。
相关推荐
58同城如何清空足迹
阅读量:127
如何清除58同城平台的足迹?
阅读量:119
58同城如何清空足迹
阅读量:45
58同城如何清空足迹?
阅读量:67
58同城怎么清除足迹
阅读量:29
猜你喜欢
起亚k3油耗怎么样
警校生活
今天是什么节日
公务员考试如何报名
如何缩小桌面图标
女人生活用品
考勤机怎么导出数据
同仁是什么意思
腰椎间盘突出怎么锻炼
生活圈
猜你喜欢
学习心得开头怎么写
华为mate8怎么样
生活助理
不持有的生活
呼伦贝尔学院怎么样
滚球是什么意思
中性粒细胞偏高是什么意思
如何因材施教
如何养鱼
pdg文件怎么打开