知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将交通银行APP切换为关爱大字版?
2026-05-03 10:10:49
1、打开手机,登录交通银行APP。点击右下角的【个人】进入页面。
2、点击【+】,打开对话框,选择【版本切换】。
3、点击【关爱版】即可。
4、如图,页面显示为关爱版。
相关推荐
如何将建行生活切换为关怀模式(大字版)?
阅读量:195
怎么把云闪付的界面切换为关爱版?
阅读量:25
交通银行APP如何切换至关爱版
阅读量:170
发现精彩如何切换为关爱版
阅读量:152
晋享生活app如何切换成关爱版
阅读量:110
猜你喜欢
吃头孢多久后可以喝酒
同里旅游攻略
金利来钱包怎么样
九寨沟旅游价格
境外旅游
吃什么可以增加抵抗力
四明山旅游攻略
怎么烧菜
微升符号怎么打
空调柜机怎么清洗
猜你喜欢
福州旅游必去十大景点
朔州旅游
青岛周边旅游景点大全
郑州旅游
怎么申购新股
手机备份怎么恢复
云南普者黑旅游攻略
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
旅游度假区
柳体的特点