知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机的相机广角镜头在哪里设置
2026-04-24 07:32:38
1、在相机界面,我们选择专业。
2、在专业里面找到LENS WIDE。
3、在这个选项里面,我们选择UW模式。
4、UW模式就是广角镜头,此刻我们在镜头这里就可以看到效果。
相关推荐
小米手机怎么进行广角拍摄
阅读量:78
小米手机拍照广角模式怎么设置
阅读量:54
小米手机在哪儿设置广角模式?
阅读量:98
红米手机怎么拍出会动的照片
阅读量:94
红米手机相机怎么设置广角镜头?
阅读量:100
猜你喜欢
青岛旅游住宿攻略
工作能力怎么写
玉玺争夺战攻略
红烧牛腩
扭伤脚怎么办
当当网怎么样
闪之轨迹2攻略
怎么退出qq群
青岛崂山旅游攻略
开封美食攻略
猜你喜欢
广西巴马旅游攻略
红烧鱼块的做法
吃什么才能减肥
少女前线攻略
脸上蜕皮怎么回事
追女生攻略
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
高帮鞋搭配
怎么祛痘坑
美少女万华镜3攻略