知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么关闭手机通讯录的联系人权限
2026-04-21 17:02:46
1、打开手机,点击“设置”中的“政久躲更多季捧设置”;
2、点击“应用管理”;
3、找到并点击“QQ”;
4、点击“权限”;
5、点帮眠击关闭“联系人”右侧的按钮即可关闭手机通讯录的联系人权限。
相关推荐
qq通讯录怎么关闭
阅读量:97
qq通讯录怎么关闭?
阅读量:160
qq如何关闭手机通讯录
阅读量:106
qq不小心同步通讯录怎么取消
阅读量:119
QQ怎么关闭手机通讯录
阅读量:178
猜你喜欢
staff是什么意思
右眼跳什么
水产养殖
什么叫增值税
买车需要注意什么
维生素e的价格
jy是什么意思
什么狗最便宜
童年是什么排比句
养兔子要注意什么
猜你喜欢
不惑之年是什么意思
不解风情是什么意思
什么证书含金量高
股票中签是什么意思
感光度是什么意思
运动套装
平步青云是什么意思
mate40什么时候上市
物以类聚人以群分什么意思
双子和什么星座最配