知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机恢复出厂设置在哪里?
2026-04-29 21:35:01
1、进入系统和更新
在手机的设置中点击【系统和更新】。
2、进入重置
点击【重置】。
3、恢复出厂设置
在这里就可以看到恢复出厂设置了。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
美颜相机怎样开启S型曲线美体拍照
阅读量:196
苹果13能上两个微信吗
阅读量:82
如何用iPhone手机下载搜狐视频
阅读量:65
苹果怎么消除手机屏幕上的圆点
阅读量:131
iPhone如何直接拨打分机号码
阅读量:132
猜你喜欢
海参怎么吃
酸菜炒粉条的做法
锅巴肉片的做法
仵怎么读
缪怎么读
盂怎么读
小酥肉的家常做法
肉末茄子做法
米粉肉的做法
麻辣烫的做法
猜你喜欢
小笼包的做法
妊娠怎么读
炸花生米的做法
擘画怎么读
玫瑰花怎么画
菜包子的做法
晌怎么读
虎皮尖椒的家常做法
牙齿痛怎么快速止痛
韭黄炒蛋的做法