知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭邮储银行语音播报
2026-04-21 23:57:28
1、在手机中打开邮储银行APP,点击我的。
2、点击语音管理。
3、点击语音播报后面的开关,关闭语音播报。
4、这样就成功关闭语音播报。
相关推荐
支付宝找不到店员通怎么办
阅读量:172
怎样将交通银行账号登录设为支付宝/微信登录?
阅读量:126
支付宝在哪里开通OPPO辅助播报收钱提示
阅读量:52
微信怎么设置到账语音提醒
阅读量:97
微信收付款开启不了怎么回事
阅读量:193
猜你喜欢
皮草马甲怎么搭配
请示报告怎么写
产后多长时间可以同房
网上买的飞机票怎么取
沧州师范学院怎么样
大闸蟹怎么保存才不死
笔记本触摸板怎么关
肝硬化腹水怎么治疗
怎么去除鱼尾纹
怎么设置主页
猜你喜欢
单引号怎么打出来
6个月宝宝拉肚子怎么办
抬头纹怎么去掉
大连职业技术学院怎么样
北欧旅游
孕妇可以吃龙虾吗
微软输入法怎么卸载
狍子肉怎么做好吃
绍兴旅游
金丝楠手串怎么盘