知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么开启隐藏式字幕+SDH
2026-04-22 05:23:22
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击字幕与隐藏式字幕。
3、之后将隐藏式字幕+SDH的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启隐藏式字幕+SDH。
相关推荐
iPhone12 mini手机怎么使用单手键盘?
阅读量:125
苹果11不能语音唤醒siri
阅读量:36
苹果ios14时钟小组件时间不对怎么调
阅读量:102
iPhone14如何查看路由器地址
阅读量:100
苹果依旧换新在哪里及苹果依旧换新怎么换?
阅读量:176
猜你喜欢
什么是兄弟
唯恐的近义词是什么
词类活用是什么意思
王水是什么
陈数是鹿晗的什么人
核磁共振是什么
什么是强迫症
你牛什么牛歌曲
鸭肫是什么
什么是红斑狼疮
猜你喜欢
wolf是什么意思
ean是什么意思
尾牙是什么意思
什么是基本农田
什么是词牌名
梦见死人是什么兆头
反式脂肪是什么
全身无力是什么原因
prada什么意思
钙片什么牌子好