知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何领取2022湖北文旅消费券?
2026-04-30 01:15:43
1、支付宝界面上方搜索框输入“游湖北”,并搜索。
2、进入“游湖北”小程序。
3、点击首页上方的发消费券活动。
4、在活动中,点击一键领取。
5、显示“领取成功”即可。
相关推荐
三年无事故证明12123怎么开
阅读量:83
在高德地图里如何分享位置及商铺名称给微信好友
阅读量:102
电子面单打印教程
阅读量:132
百度地图定位图标怎么换
阅读量:62
微信怎么授权小程序订单数据
阅读量:122
猜你喜欢
西洋参怎么吃效果最好
老豆腐的家常做法
妍怎么读
血糖偏高怎么办
电脑屏幕亮度怎么调
绮怎么读
我的世界怎么种小麦
作文提纲怎么写
堑怎么读
驾驶证到期了怎么换证
猜你喜欢
朱茵和周星驰为什么分手
鹤岗房价为什么这么低
芒果冰淇淋的做法
牛蛙怎么做好吃
大白菜怎么做好吃
战斗机怎么折
打呼噜怎么治
胸小怎么变大
阅读记录卡怎么写
苹果账号怎么注册