知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设置图书两端对齐
2026-04-22 05:15:12
1、打开手机,然后点击设置选项。
2、进入之后,我们下滑到底部。
3、如图,此时点击进入图书选项。
4、进入后,开启两端对齐选项。
相关推荐
iPhone图书如何在阅读时设置内容两端对齐?
阅读量:171
苹果手机怎么开启缩放
阅读量:125
iphone6如何实现两个应用同时播放音频
阅读量:56
苹果手机如何提升Apple music音乐音质
阅读量:89
苹果手机里的feedback怎么删除
阅读量:140
猜你喜欢
璞怎么读
体重指数怎么算
卵巢囊肿是怎么来的
江米甜酒的做法
菠萝怎么削皮
蛏子怎么读
携号转网怎么办理
竹字五笔怎么打
正宗酸辣粉做法
竹字五笔怎么打
猜你喜欢
燕鲅鱼的做法
桂花糕的做法家常做法
干煸芸豆的家常做法
黯怎么读
阚怎么读
小米电视怎么看电视直播
奇瑞a3为什么撞不起
手机卡怎么办
疱疹是怎么引起的
为什么不能摸死人的手