知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X40GT怎么唤醒YOYO
2026-04-23 08:38:13
1、打开设置,点击智慧助手。
2、点击智慧语音,点击语音唤醒。
3、点击语音唤醒,录入唤醒词通过语音唤醒,或者点击电源键唤醒,通过长按电源键5秒唤醒。
相关推荐
华为nova4在哪里可以查看到详细的数据流量排行
阅读量:128
荣耀v40轻奢版如何锁屏
阅读量:58
阿贝数越高说明什么
阅读量:54
oppo手机如何打开上滑手势
阅读量:185
华为畅玩6X怎么录屏
阅读量:113
猜你喜欢
什么血型招蚊子
槑是什么意思
mother是什么意思
sex是什么意思
巍巍什么四字成语
七夕节是什么节日
幽州是现在的什么地方
闭关是什么意思
网络ssid是什么意思
保险是什么
猜你喜欢
什么时候中考
12月29日是什么星座
表白送什么礼物好
i5和i7有什么区别
3月6日是什么星座
什么是教育
睡袋什么牌子好
上善若水是什么意思
1976年中国发生了什么大事
小肚子大是什么原因