知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭完美图标
2026-04-23 17:11:43
1、在小米手机桌面上双指捏合,进入桌面管理。
2、点击桌面右下角“设置”图标。
3、进入桌面设置,点击“更多设置”。
4、进入更多设置,关闭“完美图标”开关,即可关闭完美图标。
相关推荐
小米手机系统桌面怎么卸载更新
阅读量:92
小米手机如何使用应用智能省电
阅读量:32
小米手机怎么样在自启动管理中显示系统应用
阅读量:91
小米手机怎么关闭完美图标功能
阅读量:48
小米手机怎么样设置全局搜索的搜索类目
阅读量:116
猜你喜欢
减肥营养早餐
云南旅游攻略自由行
中医减肥的最好方法
延禧攻略免费观看
我的世界怎么造飞机
江西庐山旅游攻略
乱世佳人简介
东鹏卫浴怎么样
怎么打开设备管理器
春节简介
猜你喜欢
喝醉酒怎么解酒
北京交通大学海滨学院怎么样
不吃早餐能减肥么
哈尔滨游玩攻略
巴图的简介
红烧大肠
啤酒怎么洗头
我和我的家乡简介
湖南旅游攻略
红烧牛肉炖土豆