知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当App购物车商品怎么删除
2026-04-22 10:24:19
1、打开【当当】软件后,点击【购物车】按钮。
2、进入购物车页面后,点击【编辑】按钮。
3、点击勾选需要删除的商品,接着点击【删除】按钮即可。
相关推荐
怎样快速清空当当的购物车
阅读量:193
当当如何删除购物车商品?
阅读量:158
怎么删除当当APP购物车中的商品
阅读量:70
手机当当APP如何删除购物车中的商品
阅读量:132
怎样清空当当购物车
阅读量:114
猜你喜欢
比亚迪宋怎么样
开怎么读
得了忧郁症怎么办
白色衣服发黄怎么洗白
大便黑色是怎么回事
胃疼怎么快速缓解
怎么调节电脑亮度
烧心是怎么回事
小米充电宝怎么用
怎么了歌词
猜你喜欢
酸甜排骨怎么做
怎么祛斑美白
益安宁丸效果怎么样
家庭成员情况怎么写
坐便套怎么套
无痕浏览怎么设置
我怎么这么有钱小说
联想电脑怎么样
电饭煲怎么做蛋糕
长沙学院怎么样