知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸猜足球APP怎么关闭消息推送
2026-04-26 22:05:44
1、打开鲸猜足球APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击系统设置。
3、进入系统设置窗口,点击推送设置。
4、进入推送设置窗口,点击是否推送右侧按钮关闭。
相关推荐
鲸猜足球APP怎么注销账户
阅读量:36
鲸猜足球APP怎么设置昵称
阅读量:78
鲸猜足球APP怎么修改密码
阅读量:63
怎么停用戏鲸关闭消息已读
阅读量:95
戏鲸APP怎么关闭新消息震动
阅读量:146
猜你喜欢
民法典是什么意思
养精蓄锐是什么意思
curry是什么意思
磅礴是什么意思
残念什么意思
什么属相不适合戴貔貅
诉诸的意思
车载净化器什么牌子好
护手霜什么牌子好
春江水暖鸭先知的意思
猜你喜欢
cdc是什么意思
淘宝直通车是什么意思
过户需要什么证件
祝福 歌词
hurt的意思
mkv用什么播放器
集合竞价是什么意思
俘虏的意思
骊歌的意思
across是什么意思